
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Накладная декоративная рамка относится к электротехнической продукции от Legrand из серии Niloe Step. Ее корпус сделан из прочного технического пластика.
Рамка используется для установки розеток, выключателей, заглушек и других изделий серии Niloe Step. Рамка соответствует уровню защиты IP20 и может применяться в жилых помещениях.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Legrand |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 86 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина | 10 мм мм |
| Матеріал | Пластик |
| Рамка | 2x |
| Тип монтажу | Горизонтальний І Вертикальний |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 194,05 ₴
