

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента RISHANG RL08C0TA-5 20826 предназначена для внутренней подсветки бытовых и административных помещений, накладного исполнения. LED лента не содержит вредных веществ, а благодаря использованию современных диодов, имеет высокую степень энергоэффективности. Работает светодиодная лента от источника постоянного тока 24V, что обеспечивает ее безопасное использование.
Минимальный заказ - 10 м, цена указана за метр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Мощность ленты | 9 Вт/м |
| Напряжение | 24 Вт В |
| Световой поток | 765 лм лм |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип устройства | LED стрічка |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Ширина ленты | 8 мм |
- Цена: 178,81 ₴
