
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED драйвер SVL - это высокоэффективный источник питания, предназначенный для светодиодных светильников и лент, работающих от постоянного напряжения 24 В. Обеспечивает стабильную мощность, что гарантирует надежную и безопасную работу подключенного оборудования.
Благодаря компактному размеру (всего 16 мм толщиной) модель блока питания на 24V удобно монтируется в ограниченном пространстве, в профилях или нишах.
Он оснащен всеми необходимыми защитами от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVL |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм мм |
| Мощность | 60 Вт Вт |
| Тип устройства | Блок питания |
- Цена: 693,18 ₴
