
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информационная розетка Legrand Suno предназначена для подключения компьютеров, принтеров, маршрутизаторов или другого оборудования к локальной сети. Розетка используется для подключения провода типа «витая пара», законченного специальным разъемом - джеком.
Розетка предназначена для скрытого монтажа, оборудована клеммами с прокалывающими контактами для простоты подключения. Изделие изготовлено из термопластика, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Класс защиты IP20 позволяет использовать устройство в помещениях с низким уровнем влажности, а ударопрочность IK04 гарантирует сохранность устройства даже при механических воздействиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Высота | 72.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 72.9 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Тип портов | RJ-45 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40,28 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Мультимедиа | Комп'ютерна |
| Серия | Suno |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Клема з проколювальними контактами |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 571,84 ₴
