
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка 5-постовая Legrand Suno предназначена для гармоничного и эстетически привлекательного монтажа электротехнического оборудования.
Изделие изготовлено из термопластика, что обеспечивает его прочность и долговечность. Монтируется с помощью введения фиксатора в паз, что значительно упрощает процесс установки.
Класс защиты IP20 позволяет использовать устройство в помещениях с низким уровнем влажности, а ударопрочность IK04 гарантирует сохранность устройства даже при механических воздействиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9,8 мм мм |
| Рамка | 5х |
| Серия | Suno |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
- Цена: 282,16 ₴
