


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель Legrand Suno применяется для управления освещением с двух мест.
Выключатель предназначен для скрытого монтажа, подключение выполняется с помощью безвинтовой клеммы. Выключатель изготовлен из термопластика, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Класс защиты IP20 позволяет использовать устройство в помещениях с низким уровнем влажности, а ударопрочность IK04 гарантирует сохранность устройства даже при механических воздействиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72.9 мм |
| Ширина | 72.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавишный |
| Глубина | 40 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Серия | Suno |
| Схема переключения | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 299,64 ₴
