


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор ME88H разработан для управления температурой в системах подогрева пола. Температурой можно управлять непосредственно на терморегуляторе или через мобильное приложение в телефоне.
Оснащен современным сенсорным дисплеем для удобной настройки температуры. Идеален для поддержания комфортной температуры в помещениях, таких как ванные комнаты, спальни или офисы. Имеет удобный интерфейс для легкого использования. Стильный дизайн и простота в эксплуатации делают его отличным выбором для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина соединительного провода датчика | 3 м |
| Максимальная сила тока | 16 А А |
| Минимальная температура регулирования | + 5 град. град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Область применения терморегулятора | Для теплої підлоги |
| Питание | 220 В |
| Производитель | Китай |
| Тип монтажа терморегулятора | У підрозетник |
| Тип устройства | Терморегулятор |
| Управление | Смартфоном |
- Цена: 1 294 ₴
