
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силовая розетка с заземлением Legrand Suno предназначена для надежного подключения электрических приборов в помещениях с напряжением 250 В.
Розетка предназначена для скрытого монтажа с использованием монтажных лапок и винтового крепления. Изделие изготовлено из термопластика, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Класс защиты IP20 позволяет использовать устройство в помещениях с низким уровнем влажности, а ударопрочность IK04 гарантирует сохранность устройства даже при механических воздействиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72.9 мм |
| Ширина | 72.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40,2 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | Suno |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові клеми |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 202,97 ₴
