
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводная IP-камера с умной инфракрасной подсветкой и функцией распознавания объектов. Разрешение 5 Мп (2880 × 1620 пикселей), фокусное расстояние 2.8 мм, угол обзора 110°.Пользователь может просматривать видео в архиве и онлайн в приложениях Ajax. Чтобы хранить полученные данные, нужно установить карту microSD или подключить камеру к NVR с установленным жестким диском.
Пользователи могут интегрировать все камеры в один интерфейс. В разделе «Видеостена» отображаются снимки с камер и датчиков MotionCam, что позволяет быстро оценивать ситуацию. Видеостена доступна в мобильных и настольных приложениях Ajax, а снимки можно перемещать в соответствии с собственными предпочтениями.
AI-датчики в камерах Ajax распознают людей, автомобили и домашних животных. Эти детекторы оснащены удобными фильтрами, что облегчает поиск событий с определенными объектами. Кроме того, видеозаписи кодируются цветными метками в соответствии с инициирующими события триггерами.
Камеры Ajax - это совершенно новый подход к установке и обслуживанию систем видеонаблюдения. Уникальная конструкция устройства, специальный трафарет для легкой и точной установки, использование шестигранного ключа и надежных винтов обеспечивают быстрый и интуитивно понятный процесс монтажа. Не нужно разбирать камеру: она готова к использованию сразу после установки. Настройку камеры можно провести непосредственно на месте или удаленно через специальное приложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Общие | |
| Высота | 76 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 198 мм мм |
| Питание | Блок живлення І Роз’єм Ethernet |
| Протокол связи | JetSparrow |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Управление | Смартфоном |
- Цена: 4 799 ₴
