
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммные колодки используются для безопасного соединения электрических проводов и кабелей. Предназначены для надежного и удобного соединения проводников и электроизоляции места соединения, защиты соединений от внешних воздействий и обеспечения безопасной эксплуатации электрических цепей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Ширина | 25 мм |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Диаметр отверстия крепежа | 4.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 175 мм мм |
| Количество отверстий | 24 |
| Тип устройства | Клеммная колодка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 212,91 ₴
