


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель телефонной RJ11/RJ45 розетки Merten используется с ответным механизмом.
Материал основы накладки - термопласт, не содержит галогенов, устойчив к царапинам, не меняет цвет и не выгорает на солнце, не поддерживает горение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Накладка | Телефонної розетки |
| Серия | Merten D-Life |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип соединения | Затискачами |
- Цена: 990,91 ₴
