
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED прожектор используется для наружного освещения, способен потреблять минимальное количество электроэнергии, обеспечивая, при этом, светом большие объекты. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию.
Прожектор не боится влаги, осадков и пыли. Пригоден к функционированию в различных температурных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 66 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 150 Вт Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Производитель | Profgroup |
| Световой поток | 12000 Лм лм |
| Тип устройства | Прожектор |
- Цена: 1 755,60 ₴
