




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка Schneider Electric Sedna Design & Elements SDD211023 - это механизм с суппортом белого цвета используется для подключения электроприборов к сети. Розетка защищена от брызг воды крышкой, благодаря чему она является идеальным выбором для таких помещений, как кухня, ванная комната.
Благодаря компактной конструкции механизма и его небольшой глубине изделия Sedna Design&Elements легко монтируются в монтажные коробки. Четкая схема с нанесенным на механизм обозначением клемм позволяет быстро определить устройство и правильно его подключить.
Розетка изготовлена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ABS + PC и полностью соответствует стандарту IEC 60884-1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм мм |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | Sedna Design & Elements |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
- Цена: 362,09 ₴

