




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель 2-клавишный проходной Mureva Styl предназначен для управления освещением освещения освещения с двух мест.
Материалы из которых изготовлен переключатель обеспечивают степень защиты IK08 и IP55. Благодаря этому электрофурнитуру можно устанавливать на улице, ведь корпус не только водонепроницаемый, но и устойчив к ударам, грязи, пыли и растворителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 55 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 64 мм мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение | 250 В В |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 868,61 ₴
