



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однопостовая коробка для накладного монтажа является аксессуаром серии Sedna Design & Elements от Schneider Electric. Коробка имеет глянцевое покрытие белого цвета.
Коробка изготовлена из термопластичного материала с повышенной устойчивостью к УФ-излучению ABS-UV и имеет степень защиты IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Назначение | Коробка зовнішнього монтажу |
| Рамка | 1х |
| Серия | Sedna Design & Elements |
| Тип монтажа | Накладной |
- Цена: 291,41 ₴
