


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
Розетка предназначена для одновременной зарядки мобильных устройств и подключения устройств переменного тока к розетке. Общая выходная мощность при одновременном использовании всех портов USB и USB-C - составляет DC 5В, 2.4А. Эта розетка обеспечивает заземление, что делает ее безопасным использованием для подключения любых электрических приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 2 шт. |
| Материал | Поликарбонат |
| Мультимедиа | USB |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | BINERA |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип портов | Type A І Type C |
- Цена: 601 ₴
