


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель двухклавишный VIDEX BINERA предназначен для управления двумя независимыми группами освещения. Управление происходит с одного места.
Выключатель VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатациии способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | BINERA |
| Схема переключения | 1-полюсний 2-клавішний |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
- Цена: 136 ₴
