
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм мм |
| Рамка | 3x |
| Серия | BINERA |
| Тип монтажа | Горизонтальний |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 59 ₴
