


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель одноклавишный проходной VIDEX BINERA VF-BNS11P-W позволяет включать/выключать освещение с двух мест. Проходные переключатели функциональны и очень удобны, так как позволяют включить освещение в начале коридора, например, и выключить в конце. Идеальный вариант для проходных комнат, частных домов в несколько этажей и длинных коридоров.
Выключатель VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавишный |
| Глубина | 42 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | BINERA |
| Схема переключения | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 98 ₴
