
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка Gira System 55 с заземлением предназначена для безопасного подключения к электрической сети различных устройств. Розетка оснащена заземляющими контактами, что обеспечивает максимальную безопасность во время использования.
Изготовлена из ударопрочного термопласта, без галогенов, устойчивый к УФ-излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | System 55 |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Цвет | Чёрный |
| Основные атрибуты | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 982 ₴
