


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле Ajax LightCore (Crossover) для перекрестного выключателя - это составная часть для умного сенсорного выключателя света LightSwitch. Перекрестный выключатель света позволяет управлять одним осветительным прибором из трех или более мест. Он размещается между проходными выключателями.
Возможности LightSwitch обеспечивает хаб. Достаточно одного клика в приложении, чтобы добавить выключатель на хаб. Хаб работает под управлением OS Malevich, операционной системы реального времени. OS Malevich разработана Ajax Systems и отличается выдающейся стабильностью и устойчивостью к вирусам и кибератакам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72.6 мм |
| Высота | 77.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Перекрестный |
| Глубина | 26,7 мм мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Реле для перехресного вимикача |
| Напряжение | 230 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Управление | Смартфоном |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 299 ₴
