
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка электрическая Berker из коллекции K.1 с дополнительными 2-мя разъемами USB типа A и С, которые предназначены для зарядки мобильных устройств, таких как планшеты, смартфоны, навигационные устройства и цифровые камеры через USB-кабель.
Разъемы USB в розетке оснащены защитой от короткого замыкания и перегрузки (электронный предохранитель).
Материал основы розетки - термопласт, не содержит галогенов, устойчив к царапинам, не меняет цвет и не выгорает на солнце, не поддерживает горение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 2 шт. |
| Материал | Термопласт |
| Мультимедиа | USB |
| Напряжение | 250 В В |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | К.1 |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип портов | Type A І Type С |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 312 ₴
