
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиша одноклавишного выключателя Legrand, используется с рамками серии Valena Life и соответствующим механизмом.
В основе накладки ABS пластик, самозатухающий, не содержит галогенов и устойчив к воздействию ультрафиолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53.2 мм |
| Ширина | 53.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8,4 мм мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Накладка на мехенізм вимикача |
| Серия | Valena Life |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 123,52 ₴
