
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка для скрытого монтажа установочных механизмов (вставок) серии W.1 Berker. Рамка используется для установки механизмов (розетка, выключатель и др.) Berker W.1 в одном месте.
Материал основы рамки - термопласт, не содержит галогенов, устойчив к царапинам, не меняет цвет и не выгорает на солнце, не поддерживает горение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Степень защиты IP | 55 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 3х |
| Серия | W.1 |
| Тип монтажа | Горизонтальний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 528,28 ₴
