
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофрированная черная труба 450N усиленная негорючая, защищенная от ультрафиолета с протяжкой - гибкая гофра используется для прокладки изолированных проводов и кабелей, проводящих постоянный или переменный ток.
Данный вид гофрированной трубы используется для скрытой и открытой прокладки внутри помещений и на улице. Устойчивость к ультрафиолетовому излучению гарантирует изделию длительный срок эксплуатации вне помещений, до 5 раз дольше трубы в обычном исполнении. При монтаже на улице гофротруба крепится к конструкциям оцинкованными скобами и устойчивыми к коррозии хомутами.
Не поддерживает горение, изготовлено из самозатухающего полипропилена. Трубы могут монтироваться в помещениях с повышенными требованиями к огнезащите, имеет защиту от ультрафиолетовых лучей, не разрушится после длительного воздействия солнца. Гибкость изделия дает возможность монтажа с поворотами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Материал | ПВХ |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойкость к УФ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 61 мм мм |
| Длина в упаковке | 50 м м |
| Наличие протяжки | Да |
| Огнестойкость | Не підтримує горіння |
| Применение | Наружный |
| Прочность гофры, N | 450 N |
| Тип устройства | Гофротруба |
- Цена: 57,22 ₴/м
