![AJAX Baseline Електроклапан WaterStop [1] white 50533.154.WH1, фото 1](https://images.prom.ua/6048515377_w455_h430_ajax-baseline-elektroklapan.jpg)
![AJAX Baseline Електроклапан WaterStop [1] white 50533.154.WH1, фото 2](https://images.prom.ua/6048515379_w455_h430_ajax-baseline-elektroklapan.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной кран перекрытия воды с дистанционным управлением Ajax WaterStop является инновационным решением, позволяющим контролировать подачу воды и обеспечивать безопасность на объекте даже на расстоянии. Это устройство объединяет запорный клапан и мощный автономный привод с блоком управления. WaterStop автоматически перекроет подачу воды согласно заданному сценарию. Кроме сценария по тревоге датчика протечки, можно настроить перекрытие воды в определенное время, или когда система безопасности находится под охраной.
Ajax WaterStop автоматически перекрывает воду через 7 секунд после тревоги датчика LeaksProtect или стороннего датчика протечки на объекте, где установлена система Ajax. Антипотоп-система Ajax устроена так, что каждое устройство работает либо от предустановленных батарей, либо имеет резервное питание на случай обесточивания.
WaterStop можно установить на трубу для горячего или холодного водоснабжения - кран готов к работе в сложных условиях. Благодаря дополнительной защите WaterStop выдерживает перегрузки по току и сообщает о перегреве. Электропривод не выйдет из строя даже если кран заклинило.
WaterStop доступен в трех версиях, отличающихся по размеру запорного крана: ½« (DN 15), ¾» (DN 20) и 1» (DN 25). Это наиболее распространенные размеры кранов, которые устанавливают на объектах жилого или коммерческого сектора. Электропривод WaterStop также совместим со всеми шаровыми кранами, соответствующими стандарту ISO 5211.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность для интеграции | Да |
| Высота | 159 мм |
| Диаметр крана | 25 мм |
| Длина | 104,5 мм мм |
| Индикация режима работы | Да |
| Материал | Латунь |
| Питание | 4 батареї CR123A |
| Протокол связи | Радіопротокол Jeweller |
| Протяженность | 1100 м |
| Тип устройства | Бездротовий кран перекриття води |
| Управление | Центральна панель |
| Ширина | 70 м мм |
- Цена: 7 799 ₴
