


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный вывод Legrand Niloe Steр используется для оформления вывода кабеля из стены.
Поверхность выполнена из термопласта - ударопрочного, не ломающегося материала, устойчивого к ультрафиолетовому излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Высота | 75.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75.8 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 54,3 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Назначение | Виведення кабелю |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
- Цена: 244,73 ₴
