

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения и освещения VIDEX VL-SPW02W позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в своем поле действия.
Для обнаружения человека в поле действия датчика движения используется инфракрасная технология. Инфракрасный датчик реагирует на тепло, которое излучает тело человека. Для обеспечения корректной работы, перед первым использованием датчик программируется по нескольким параметрам, таким как время работы и чувствительность.
Датчик легко устанавливается и настраивается, что позволяет быстро начать его использование. Высококачественные материалы обеспечивают длительный срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Высота | 150 мм |
| Температурный сенсор | Да |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В В |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт Вт |
| Тип датчика | Інфрачервоний |
| Тип устройства | Датчик руху та освітленості |
| Угол обзора | 180 град. град. |
| Цвет | Белый |
- Цена: 357 ₴
