

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотометрический датчик освещенности - электрическое устройство, которое позволяет управлять системой освещения в помещении или снаружи в соответствии с освещенностью окружающей среды. Температура и влажность окружающей среды не влияют на включение датчика. Регулируемый световой порог срабатывания позволяет настроить датчик в диапазоне:<10Лк(УВМ)>40Лк (ВЫКЛ)Датчик контролирует нагрузку, работая только ночью.
Датчик легко устанавливается и настраивается, что позволяет быстро начать его использование. Высококачественные материалы обеспечивают длительный срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В В |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт Вт |
| Тип датчика | Фотометрический |
| Тип устройства | Датчик освітленості |
| Угол обзора | 180 град. град. |
| Цвет | Белый |
- Цена: 151 ₴
