



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка наружная с заземлением и защитными шторками, с крышкой VIKO серии Palmiye - это электрофурнитура наружного типа установки. Розетки имеют дополнительный контакт защитного заземления, что обеспечивает безопасность пользователей от высокого напряжения. В розетке один гнездовой разъем, что позволяет подключать различные электрические устройства к линии питания. Наличие крышки защищает гнездо от пыли, грязи и случайного прикосновения.
При монтаже VIKO Palmiye не нужно предварительно делать пазы в стене, ее легко установить с помощью зажимов.
Изделие имеет высокий уровень влагозащиты, благодаря чему можно использовать его во влажных условиях без опасений от коррозии или повреждений.
Корпус розеток сделан из термостойкой пластмассы, что сводит к минимуму вероятность царапин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Степень защиты IP | 54 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.5 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | Palmiye |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 137,96 ₴
