

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Videx обеспечивают ровный световой поток и максимальную мощность. Предназначены для всех типов бытовых светильников.
В отличие от ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп, светодиодные лампы более экономичны. Освещение безопасное для глаз, во время работы не мерцает, изделие не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній + поліамід |
| Мощность | 8 Вт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Размер | Ø60х112 мм |
| Световой поток | 800 Лм лм |
| Тип рассеивателя | Білий |
| Тип устройства | LED лампочка |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол излучения | 300 |
| Цветовая температура | 4100K |
- Цена: 67 ₴
