



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения с термозащитой и функцией реле максимального тока в компактном корпусе. Занимает всего 2 модуля на DIN-рейке и экономит 33% пространства в электрощитке.
Изготовлено из белого ПК пластика повышенной прочности.
Использование нового кварцевого резонатора позволило улучшить точность измерения напряжения.
Добавлен режим работы с бензиновыми и дизельными генераторами.
Встроенный датчик следит за температурой в корпусе. Если внутренняя температура превышает 70°С - прибор отключает нагрузку.
Использование в конструкции медной шины сечением 16 мм2 позволяет обеспечить безопасный транзит нуля.
Изготовлено из белого ПК пластика повышенной прочности.
Использование нового кварцевого резонатора позволило улучшить точность измерения напряжения.
Добавлен режим работы с бензиновыми и дизельными генераторами.
Встроенный датчик следит за температурой в корпусе. Если внутренняя температура превышает 70°С - прибор отключает нагрузку.
Использование в конструкции медной шины сечением 16 мм2 позволяет обеспечить безопасный транзит нуля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
- Цена: 1 496 ₴
