


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения с термозащитой в компактном корпусе. Занимает всего 2 модуля на DIN-рейке и экономит 33% пространства в электрощитке. Корпус изготовлен из белого ПК пластика повышенной прочности. Встроенный датчик следит за температурой в корпусе. Если внутренняя температура превысит 70°С – прибор отключит нагрузку. Использование в конструкции медной шины сечением в 16 мм2 позволяет обеспечить безопасный транзит нуля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отключения по нижнему пределу | 1(120-170В), 0,02(120В і менше) сек |
| Количество модулей | 2 |
| Максимальный ток | 50 A А |
| Номинальный ток | 40 A А |
| Тип монтажа | На DIN-рейку |
| Тип устройства | Реле напруги |
- Цена: 1 307 ₴
