
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания JINBO JLV-24045KA-W со стабилизацией напряжения (CV) высокого качества от производителя JINBO. Блок питания 24В, 1.875А применяется для обеспечения питания светодиодного оборудования путем преобразования переменного напряжения в постоянное. Мощность - 45W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinbo |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | На корпус |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходной ток, не более | 1.87 А |
| Длина | 218 мм мм |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
- Цена: 594,49 ₴
