
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания с системой стабилизации напряжения, предназначенный для питания LED лент и других низковольтных приборов посредством преобразования переменного тока в постоянный. Изготовлен в износостойком металлическом корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinbo |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Длина | 162 мм мм |
| Мощность | 24 Вт Вт |
| Тип устройства | Блок питания |
| Цвет | Серый |
- Цена: 452,61 ₴
