
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная распределительная коробка используется для соединения проводов при монтаже электропроводки. Коробка имеет степень защиты IP55, что позволяет монтировать ее не только внутри помещения, но и на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 85 мм мм |
- Цена: 45,84 ₴
