


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной ИК датчик движения Ajax MotionProtect предназначен для организации эффективной охранной сигнализации внутри помещения.
MotionProtect Jeweller использует специальную оптику и программный фильтр, чтобы обеспечить защиту от ложных тревог. Этот высококачественный датчик не реагирует на распространенные причины ложных тревог и на домашних животных. Обнаруживает человека по уровню инфракрасного излучения с помощью пассивного ИК-сенсора.
Устройства Baseline работают без проводов, что гарантирует максимальную свободу при их монтаже. Предустановленные батареи CR123A от проверенных производителей обеспечивают легкую настройку и не требуют дополнительных действий, чтобы начать работать с устройствами. Батареи сменные, поэтому их можно будет заменить. Состояние батареи всегда можно проверить в приложении Ajax.
Преимуществом датчика является его удобная и чрезвычайно легкая самостоятельная установка с помощью крепления SmartBracket. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарея CR123A |
| Протокол связи | Радіопротокол Jeweller |
| Протяженность | 1700 м |
| Тип устройства | Датчик руху |
| Управление | Смартфоном |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 719 ₴
