
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель одноклавишный VIKO серии Vera - это электрофурнитура наружного типа установки. Позволяет включать/выключать освещение с двух мест. Проходные переключатели функциональны и очень удобны, так как позволяют включить освещение в начале коридора, например, и выключить в конце. Идеальный вариант для проходных комнат, частных домов в несколько этажей и длинных коридоров.
Выключатель легко монтировать, так как для его установки или снятия не надо полностью откручивать крышку, а всего лишь немного открутить шуруп. Материал корпуса изготовлен из термостойкого пластика, который не поддерживает горение, а также выключатель ударопрочный и устойчивый к ультрафиолету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавишный |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 230 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Vera |
| Схема переключения | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Бежевый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 139,32 ₴
