
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка относится к электротехнической продукции от Legrand из серии Niloe Step. Ее корпус сделан из прочного технического пластика.
Рамка используется для установки розеток, выключателей, заглушек и других изделий серии Niloe Step. Рамка соответствует уровню защиты IP20 и может применяться в жилых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм мм |
| Материал | Пластик |
| Рамка | 2x |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 106,73 ₴
