![Реле для двухклавишного выключателя AJAX LightCore (2-gang) [55] 45111.142.NC, фото 1](https://images.prom.ua/5081828784_w910_h430_rele-dlya-dvuhklavishnogo.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле Ajax LightCore (2-gang) для двухклавишного - это составная часть для умного сенсорного выключателя света LightSwitch.
Реле для двухклавишного выключателя Ajax LightCore (2-gang) для LightSwitch работает в паре с соответствующей сенсорной панелью. Она предназначена для управления одним устройством (лампочка, привод штор, жалюзи и т.д.). Устройство поддерживает удаленное управление через приложение для смартфонов (для этого его необходимо синхронизировать с хабом Ajax). Достаточно одного клика в приложении, чтобы добавить выключатель на хаб. Хаб работает под управлением OS Malevich, операционной системы реального времени. OS Malevich разработана Ajax Systems и отличается выдающейся стабильностью и устойчивостью к вирусам и кибератакам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.3 мм |
| Ширина | 72.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 29,2 мм мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Реле для 2-клавішного вимикача |
| Напряжение | 230 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Управление | Смартфоном |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 199 ₴
