


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для дистанционного управления бытовыми приборами Ajax WallSwitch позволяет удаленно включать и выключать бытовые приборы мощностью до 3 кВт.
Подключение WallSwitch к хабу занимает меньше минуты - нужно лишь считать QR-код приложением Ajax. Миниатюрное реле легко разместить в углубленном подрозетнике, корпусе электроприбора или электрическом щите с креплением DIN Holder. Гибкая внешняя антенна обеспечит стабильность связи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | 110−230 В |
| Протокол связи | Радіопротокол Jeweller |
| Протяженность | 1000 м |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Смартфоном |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 1 409 ₴
