
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка Ajax CenterButton (1-gang/2-way) - составная часть умного комбинированного выключателя света LightSwitch. Сенсорная панель подходит для установки как одноклавишного, так и проходного выключателя LightSwitch в составе комбинированных выключателей с рамкой Ajax Frame. Комбинированный выключатель состоит из 2, 3 или 4 выключателей, установленных в одну рамку.
Сенсорная панель имеет ночную подсветку. Подсветка не яркая, поэтому не будет мешать, даже если устройство установлено в спальне возле кровати. При необходимости подсветка может быть отключена в приложениях Ajax. Управлять освещением можно при приближении руки на расстояние 15 миллиметров или при касании сенсорной панели выключателя. Вся сенсорная панель чувствительна к прикосновениям. Поэтому управлять освещением можно нажатием или приближением руки к любой области сенсорной панели.
Кнопка CenterButton (1-gang/2-way) соединяется с реле LightCore механически, что позволяет установить ее без использования дополнительных инструментов. Для подключения кнопки к реле необходимо вставить ее в специальное отверстие на корпусе реле, после чего кнопка защелкивается в пазу и фиксируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавішний І 1-клавішний прохідний |
| Глубина | 10,3 мм мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Назначение | Накладка на механізм вимикача |
| Серия | CenterButton |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Безконтактне |
| Цвет | Слоновая кость |
- Цена: 349 ₴
