![Накладная панель для двухклавишного выключателя Ajax SoloButton (2-gang) [55] для LightSwitch Jeweler olive 46, фото 1](https://images.prom.ua/5081809246_w910_h430_nakladnaya-panel-dlya.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая кнопка Ajax Button для LightSwitch SoloButton (2-gang), с сенсорной панелью для комбинированного двухклавишного умного выключателя LightSwitch . Кнопка срабатывает как на прикосновение, так и бесконтактно - на расстоянии до 15 мм.
Кнопка соединяется с реле LightCore механически, без использования инструментов. Устройство позволяет управлять освещением дистанционно через приложения Ajax. С LightSwitch легко включать светильники и торшеры, управлять шторами даже удаленно.
Сенсорная панель имеет ночную подсветку. Подсветка не яркая, поэтому не будет мешать, даже если устройство установлено в спальне возле кровати. При необходимости подсветка может быть отключена пользователем с правами администратора в приложениях Ajax.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.75 мм |
| Ширина | 82.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-калвішний |
| Глубина | 10,3 мм мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Накладка на механізм вимикача |
| Серия | SoloButton |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Безконтактне І Смартфоном |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 359 ₴
