![Накладная панель для одноклавишного выключателя проходного типа Ajax SoloButton (1-gang/2-way) [55] для LightS, фото 1](https://images.prom.ua/5081799529_w910_h430_nakladnaya-panel-dlya.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка Ajax SoloButton (1-gang/2-way) - составная часть умного комбинированного выключателя света LightSwitch. Эта кнопка предназначена для использования с одноклавишным выключателем, который может работать как одноклавишный выключатель или как проходной выключатель и поддерживает режим «1-gang/2-way»
Сенсорная панель имеет ночную подсветку. Подсветка не яркая, поэтому не будет мешать, даже если устройство установлено в спальне возле кровати. При необходимости подсветка может быть отключена в приложениях Ajax. Управлять освещением можно при приближении руки на расстояние 15 миллиметров или при касании сенсорной панели выключателя. Вся сенсорная панель чувствительна к прикосновениям. Поэтому управлять освещением можно нажатием или приближением руки к любой области сенсорной панели.
Кнопка SoloButton (1-gang/2-way) соединяется с реле LightCore механически, что позволяет установить ее без использования дополнительных инструментов. Для подключения кнопки к реле необходимо вставить ее в специальное отверстие на корпусе реле, после чего кнопка защелкивается в пазу и фиксируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.75 мм |
| Ширина | 82.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавішний І 1-клавішний прохідний |
| Глубина | 10,26 мм мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Назначение | Накладка на механізм вимикача |
| Серия | SoloButton |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Безконтактне |
| Цвет | Серый |
- Цена: 319 ₴
