![Кнопка боковая для двухклавишного выключателя Ajax SideButton 2-gang [55] ivory 46024.143.IV, фото 1](https://images.prom.ua/5081799522_w910_h430_knopka-bokovaya-dlya.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка Ajax SideButton (2-gang) - составная часть умного комбинированного выключателя света LightSwitch. Боковая сенсорная панель подходит для установки двухклавишного выключателя LightSwitch в составе комбинированных выключателей с рамкой Ajax Frame. Кнопка соединяется с реле LightCore механически, без использования инструментов.
Сенсорная панель имеет ночную подсветку. Подсветка не яркая, поэтому не будет мешать, даже если устройство установлено в спальне возле кровати. При необходимости подсветка может быть отключена в приложениях Ajax. Управлять освещением можно при приближении руки на расстояние 15 миллиметров или при касании сенсорной панели выключателя. Вся сенсорная панель чувствительна к прикосновениям. Поэтому управлять освещением можно нажатием или приближением руки к любой области сенсорной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 76.19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 10,26 мм мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Назначение | Накладка на механізм вимикача |
| Серия | SideButton |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Безконтактне |
| Цвет | Слоновая кость |
- Цена: 319 ₴
