
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая кнопка Ajax Button для LightSwitch SideButton (1-gang/2-way), с сенсорной панелью для комбинированного одноклавишного или проходного умного выключателя LightSwitch. Кнопка срабатывает как на прикосновение, так и бесконтактно - на расстоянии до 15 мм.
Кнопка соединяется с реле LightCore механически, без использования инструментов. Может устанавливаться справа или слева. Устройство позволяет управлять освещением дистанционно через приложения Ajax. С LightSwitch легко включать светильники и торшеры, управлять шторами даже удаленно.
Сенсорная панель имеет ночную подсветку. Подсветка не яркая, поэтому не будет мешать, даже если устройство установлено в спальне возле кровати. При необходимости подсветка может быть отключена пользователем с правами администратора в приложениях Ajax.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавішний І 1-клавішний прохідний |
| Глубина | 10,3 мм мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Накладка на механізм вимикача |
| Серия | SideButton |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Безконтактне І Смартфоном |
| Цвет | Серый |
- Цена: 299 ₴
