
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель одноклавишный VIKO серии Vera - это электрофурнитура наружного типа установки. Выключатель предназначен для включения/выключения одной линии света или любой другой нагрузки.
Выключатель легко монтировать, так как для его установки или снятия не надо полностью откручивать крышку, а всего лишь немного открутить шуруп. Материал корпуса изготовлен из термостойкого пластика, который не поддерживает горение, а также выключатель ударопрочный и устойчивый к ультрафиолету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавишный |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Vera |
| Схема переключения | 1-полюсний |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Бежевый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 96,32 ₴
