
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель кнопочный Legrand Niloe Step с пружинным механизмом, применяется для создания кратковременного импульса. Регулировка осуществляется нажатием на панель (кнопку) выключателя. Используется преимущественно для управления одной цепью освещения (или другой маломощной нагрузкой) коридоров, холлов и гаражей.
Благодаря новейшему механизму монтаж устройств не требует инструментов. Механизм занимает меньше места в подрозетнике, а значит, остается больше места для проводов.
Выключатель изготовлен из поликарбоната, который устойчив к ультрафиолету, не выгорает от солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75.8 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавишный |
| Глубина | 44.8 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 B В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Схема переключения | 1-полюсний кнопковий |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 136,64 ₴
