
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для теплого пола Sedna Schneider Electric SDN6000360 цвета алюминий предназначен для управления электронагревательными приборами.
Термостат включается или выключается с помощью выключателя на лицевой панели. Оснащен двумя индикаторами - зеленый индикатор показывает наличие соединения с силовыми линиями, красный индикатор показывает, что отопление включено. Регулировочная шкала отображает приблизительные значения температуры.
Термостат изготовлен из ABS пластика, что делает его максимально устойчивым. Не подвергается воздействию ультрафиолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Терморегулятор |
| Глубина | 43,5 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Назначение | Для теплої підлоги |
| Напряжение | 230 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Sedna |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 552,73 ₴
