
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовые вентиляторы OSTVENT BOREY - универсальные. Они используются для вентиляции в ванных комнатах, туалетах, кухнях, жилых домах и квартирах, подсобных помещениях.
Модель BOREY - это базовая модель вентилятора, стандартной комплектации, которая дополнительно оснащена сеткой от насекомых и пыли. Вентилятор легко монтируется и подключается к проводке, путем снятия задней крышки вентилятора и подключением проводов. Корпуса бытовых вентиляторов изготавливаются из высококачественного пластика АБС с добавкой антистатика для защиты от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSTVENT |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Потолочный|Настенный |
| Глубина | 56 мм мм |
| Диаметр | 100 мм мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт Вт |
| Расход воздуха | 100 м³/год куб. м/час |
| Скорость вращения | 2650 об/мин об/мин |
| Степень защиты IP | 45 |
| Тип устройства | Витяжний вентилятор |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Частота | 50 Гц Гц |
- Цена: 545,74 ₴
